Здравствуйте, Гость (Вход | Регистрация )


Форум » Форум » Флудилка » Бездна
Бездна
Rin
сообщение Суббота, 26.01.2013, 22:58 |
Сообщение # 2821




  • Группа: Друзья
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 2
  • Статус: Offline



2nd game 13-0.. jax vs darius biggrin result: darius had been destroyed 6 time by me and 7th time by cassi while i am tanking... gg wp xD

Добавлено (26.01.2013, 22:14)
---------------------------------------------
main Q of the day: who is better... fuckng darius, costs 6300, or great jax, costs 1350. feel the different xD

Добавлено (26.01.2013, 22:58)
---------------------------------------------
2-1 bitch =_= FUCKFUCKFUCKFUCKFUCK


 
Agito
сообщение Воскресенье, 27.01.2013, 15:01 |
Сообщение # 2822




  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 2
  • Статус: Offline




 
Heroman
сообщение Вторник, 29.01.2013, 17:37 |
Сообщение # 2823




  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 1
  • Статус: Offline





заветные 1300

 
Agito
сообщение Среда, 30.01.2013, 17:06 |
Сообщение # 2824




  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 2
  • Статус: Offline




 
Heroman
сообщение Четверг, 31.01.2013, 18:25 |
Сообщение # 2825




  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 1
  • Статус: Offline





и тут я понял, что меня накрыло

p.s Струль мудок ебашь спойлеры на огромные картинки ©aDept

 
Rin
сообщение Вторник, 05.02.2013, 12:05 |
Сообщение # 2826




  • Группа: Друзья
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 2
  • Статус: Offline



как же блять страшно играть ранкед дальше =\\

Добавлено (05.02.2013, 11:54)
---------------------------------------------
Прошел медвоенком... Угадайте мою задротскую категорию? ^^ 
А Б В Г Д ? =_=

Добавлено (05.02.2013, 12:05)
---------------------------------------------
Я считаю это мост тру стори
"Посчастливилось" мне, значит, отдыхать-выпивать в компании четырех кунов 16-17 лет, и одной тян 16 лвла. Мне самому 20. Разница, в принципе, небольшая, но вот какой казус приключился. 
Потягивал я, особо ни о чем не задумываясь, пиво. Тут вдруг я понял, что я проголодался. Время два часа ночи, школьники уже солидно пьяны, и тоже голодны. Тян мне во всю рассказывает про какую-то олимпиаду и свои дохуя необычные музыкальные вкусы. Это галиматья меня заебала, и я спросил у хозяина, что у него есть из "заморить червячка". Тот мне сказал, что жрать вообще ничего нет. Окинув взглядом комнату с явно дорогим евро-ремонтом, я решил, что пиздит мил-человек, и неспешно юркнул на кухню. Пошарил по тумбочкам, шкафчикам и холодильнику, я обнаружил дохуя пустых пластиковых контейнеров, судя по запаху, недавно полных разномастных салатов, пустую упаковку из-под магазинных суши, много этикеток от шоколадок, пустая пластиковая посуда "дошираков" разномастных, бутылки из-под колы и прочих газировок, и вообще, следы пребывания человека с явно не пустыми карманами. Вершиной всего этого стало обнаружение пластиковой коробочки, на которой красовалось название какого-то салата с экзотичным названием стоймостью 500 рублей за 700 грамм. "Да уж! Мажоры." — подумал я. Более детальный обыск кухни, в частности, балкона и морозильника, принес плоды — я обнаружил дохуя варенья, соленьев, замороженного мяса трех видов, картошку, лук, какие-то бобы, яйца, муку, молоко, и вообще еду из разряда "что б приготовить". Глянув на ту самую коробочку из-под салата, я немало озадачился. Не став вникать в подробности, я вернулся в комнату, и громогласно вопросил, почему хозяин квартиры меня обманывает? Ведь мяса и овощей человеку средней комплекции хватит на несколько недель! Получил самый логичный в мире ответ — "Ну это же готовить надо!". На вопрос, почему же он этого не делает, тот со спокойным лицом ответил, что не умеет. Не слабо охуев с такого заявления, я вопросительно посмотрел на тян. Та посмотрела на меня своими довольно милыми накрашенными глазками, состроила "бровки домиком", и ответила также, мол, не умеет. Я забрал ее с собой на кухню, посадил на стул, поставил рядом картошку и ведро для кожуры, дал нож, и заставил заниматься полезным делом, а сам начал искать специи. Ох, как их было дохуя! Начиная от перца и заканчивая какой-то перемолотой китайской хуйней. Я иногда поглядывал на тян. Да уж, ножом еле водит. Отделив мясо замороженное от пакетов и разделав его, я поинтересовался, почистила ли она картоху. Та, с лицом ребенка, который хвастается маме хорошему оценками, вручила мне миску с овощами, а сама смотрела на меня, улыбаясь, держа руки за спиной, явно ожидая похвалы. Знаете, посоны, картошка была с кулак младенца, хотя я отобрал крупные экземпляры. Как оказалось, она, вместе с кожурой, почистила добрую половину картошки. То бишь, не чистила, а тупо срезала куски мякоти. Скрипя душой, я все же похвалил ее, но больше готовку решил ей не доверять, и приставил чистить кастрюли. Куны, явно возмущаясь тому, что я увел у них тян, иногда заглядывали на кухню, интересуясь, чем мы занимаемся. Хозяин квартиры все боялся, как бы я чего не разбил, и что есть мочи пытался заинтересовать тян разными вещами, дабы утащить ее обратно. Я сказал ему принести девушке еще вина, и не мешать, заодно обозвав его неприспособленным к жизни ребенком. Тян захихикала, кун обиделся, но молча ушел. Работа на кухне кипела полным ходом, несмотря на поздний час. Мясо в панировке уже было почти готово. Это мясо, кстати, произвело сильное впечатление на тян. Она восторженно смотрела, как оно жариться, сравнивала его с мясом из KFC за похожий внешний вид, и все норовилась утащить кусочки нарезанных овощей. Что б не мешалась, я навалил в другую миску яйца, молоко и прочие ингридиенты, необходимые для блинчиков, и сказал ей взбить это дело. Та старательно начала этим самым и заниматься. А я пока ебашить из вареной картошки пюре. Закончив с этим нехитрым занятием, я принялся за блины. По привычке переворачивал их, подкидывая в воздухе. Тян, когда это увидела, посмотрела на меня, как на полубога. Наебашив стопку, я открыл варенье, и налил его в миску. Ну тян, само собой, давай туда пальцами лезть. Я слегка стукнул ее по руке, и вручил ложку, заодно приказав прибраться на столе, а сам пошел искать зелень. Нашел петрушку, пойдет для украшения мяса. А заодно нашел мяту и здоровенный и, судя по всему свежий, лайм. Послал тян принести мне остатки водки для "Мохито". Этот процесс занял у нее несколько минут, она мотивировала это тем, что куны "показывали ей приколюшки в контакте". Сделал коктейль, навалял пять порций, а сам прям из посуды, в которой готовил ел. Созвал всех на поздний, но все же ужин. Уплетали за обе щеки, ага! Я заслужил высшие кулинарные оценки, самую высшую — за курицу в панировке. Эти тупые обыватели сравнивали ей с KFC-ным мясом, ну и фиг с ними. Вскоре с едой было покончено. Как уже всем понятно, в ту ночь у меня одного из всей компании был секс с этой тян. Оно и понятно, природа взяла свое — самки добился самый присобленный к жизни парень. А к чему я это все? А к тому, что школота даже картошку чистить не умеет, блядь.


 
Agito
сообщение Вторник, 05.02.2013, 12:49 |
Сообщение # 2827




  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 2
  • Статус: Offline



Rin, тру стори, надо учиться готовить

 
Heroman
сообщение Вторник, 05.02.2013, 16:33 |
Сообщение # 2828




  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 1
  • Статус: Offline



Agito, самая жесть что и девочонки щас сготовить что-нибудь сьедобное не могут =_= у нас в соседней комнате 5 девчонок, из них готовит токо одна. Мы в комнате тош ниче не готовим вообще, я как-то с типом решил на двоих сложится продуктами и приготовить пожрать =_= больше я так не рискую.. в итоге я один чистил всю картошку, готовил поджарку с мясом и резал овощи, а ето тело даже нормально слить воду  с картошки не мог )) 

Rin, как те новая система ранкеда??? я кстати так и не понил, мы получается сразу в серебренный дивизион попали? токо я во второй а ты 5?? и почему у меня вместо эло отображается "плейсинк"... я че опять должен 10 отборочных отхерачить

 
Rin
сообщение Вторник, 05.02.2013, 16:52 |
Сообщение # 2829




  • Группа: Друзья
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 2
  • Статус: Offline



Heroman, эло вообще убрали олбаеб... точнее оно есть но используется только для матч мейкинга... у нас в дивизионах разница из-за того что у тебя на 100 эло изначально было больше.... кстати если сравнить мои победы и поражения я уже все 300 апнул... сука как доходит до перехода в другой дивизион команды прям днище ебаное... прям в итоге счет у всей команды лайк 1-10

Добавлено (05.02.2013, 16:52)
---------------------------------------------
чо блять.. угадаете мою категорию сучки? и в какие войска мну направили


 
Agito
сообщение Вторник, 05.02.2013, 17:10 |
Сообщение # 2830




  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 2
  • Статус: Offline



Rin, здарот, в связисты пойдешь?

 
Rin
сообщение Вторник, 05.02.2013, 18:16 |
Сообщение # 2831




  • Группа: Друзья
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 2
  • Статус: Offline



Agito, хуй там.... у меня А - годен, без ограничений, дак ещё и отправили на морфлот

 
Heroman
сообщение Вторник, 05.02.2013, 19:22 |
Сообщение # 2832




  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 1
  • Статус: Offline



Rin, да ладно те =) так и скажи что стройбат ^^ туда всех А-шников запиливают..   те 100 эло громадная разница =) набитая непосильным трудом.. я в последний день сделал перевес побед над поражениями в 6!!! и кстати на лолкинге щас можно спокойно посмотреть эло.... кстати, а мы можем играть щас дуо, раз в разных дивизионах?

 
Rin
сообщение Среда, 06.02.2013, 13:44 |
Сообщение # 2833




  • Группа: Друзья
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 2
  • Статус: Offline



Heroman, я думаю да просто буду играть в твоем дивизионе, получая больше очков

 
Agito
сообщение Четверг, 21.02.2013, 18:25 |
Сообщение # 2834




  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 2
  • Статус: Offline



http://hsmaker.com/harlems....orum%2F

 
Rin
сообщение Четверг, 21.02.2013, 20:49 |
Сообщение # 2835




  • Группа: Друзья
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 2
  • Статус: Offline



Agito, рано начинают кнопки дергатся

 
Форум » Форум » Флудилка » Бездна
Поиск:
Мобильная версия Сейчас: 19.5.2024, 07:23