Здравствуйте, Гость (Вход | Регистрация )


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум » Игры » Dota 2
Dota 2
Agito
сообщение Среда, 09.01.2013, 12:47 |
Сообщение # 1




  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 2
  • Статус: Offline




Dota 2 — компьютерная многопользовательская командная игра жанра стратегия в реальном времени с элементами компьютерной ролевой игры, реализация известной карты DotA для игры Warcraft III в отдельном клиенте. Осенью 2009 года компания Valve приняла на работу основного разработчика DotA — IceFrog, летом 2010 подала заявку на регистрацию этой торговой марки. 13 октября 2010 года игра была анонсирована к выходу в 2011 году на игровом портале Game Informer. 15 августа 2011 года в официальном блоге был опубликован трейлер к игре.

Разработчики игры внесли ряд улучшений в геймплей по сравнению с оригинальной игрой:

  • Поддержка реконнекта (если случился разрыв соединения, можно вернуться в течение 5 минут).
  • Встроенный голосовой чат.
  • В игре существует разделение игроков по территориальным зонам (в данный момент их девять: Европа, восточная Европа, восток и запад США, Южная Америка, Россия, Китай, Юго-Восточная Азия и Австралия) как в Battle.net, но при желании игроки могут играть в любой из этих зон.
  • Проблема с задержками и лагами решена сведением к минимуму задержки между серверами и оптимизацией сетевого кода.
  • Механика игры затронута не будет. Все аспекты DotA будут воплощены в Dota 2. Красочное, чистое и понятное визуальное представление действий.
  • Наличие искусственного интеллекта, с которым можно будет играть тренировочные матчи.
  • Продвинутая система повторов, присутствуют как обычные возможности, в виде перемотки и камеры от разных персонажей, так и возможность закладок, просмотр графиков, коллективный просмотр и многое другое. Также повторы будут храниться в Steam Cloud, что позволит игрокам не беспокоиться о потере повторов и о переносе их между разными компьютерами.
  • Можно присоединиться к любой (точнее, к любой не закрытой специально) игре в качестве зрителя.
  • Возможность быстро и легко настроить горячие клавиши.
  • Система обучения новичков.
  • Возможность просмотра информации о нанесённом уроне убитому герою игрока.

 
Heroman
сообщение Среда, 09.01.2013, 14:41 |
Сообщение # 2




  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 1
  • Статус: Offline



фу фу фу! Бяка Бяка! Позорит своего прородителя, ужасно оптимизирован... а пинг ужаснейший =( может я так сильно отвык от доты, но ето сущий ужас.... лол форева

 
Agito
сообщение Среда, 09.01.2013, 16:27 |
Сообщение # 3




  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 2
  • Статус: Offline



Heroman, ты опездал? Пинг куда меньше чем в лоле, вполне чоткая игра. Даже лучше лола.

 
Heroman
сообщение Среда, 09.01.2013, 16:32 |
Сообщение # 4




  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 1
  • Статус: Offline



я сыграл партии 4 и всегда пинг был выше 250... хотя я и регионы менял. У меня сосед постоянно в нее играет и ето такая лажа =_= лол поинтересней будит

 
Agito
сообщение Среда, 09.01.2013, 16:34 |
Сообщение # 5




  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 2
  • Статус: Offline



Heroman, чем же?

 
Rin
сообщение Среда, 09.01.2013, 16:35 |
Сообщение # 6




  • Группа: Друзья
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 2
  • Статус: Offline



Agito, БАЛАНСОМ ЕБАЛА ТЫ

 
Agito
сообщение Среда, 09.01.2013, 16:37 |
Сообщение # 7




  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 2
  • Статус: Offline



Rin, если сравнивать баланс, то ЛоЛ посасывает.

 
Rin
сообщение Среда, 09.01.2013, 16:40 |
Сообщение # 8




  • Группа: Друзья
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 2
  • Статус: Offline



Цитата (Agito)
Разработчики игры внесли ряд улучшений в геймплей по сравнению с оригинальной игрой:


Все эти "улучшения" абсолютно стандартны. Это всего лишь те самые факторы без которых не стоило бы переводить игру на отдельный клиент.
БАЛАНС = 0
Привет АКС и ТИНИ в Лэйте... ДП, СЛАЕР и т.д. ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЯ!!!

Добавлено (09.01.2013, 16:40)
---------------------------------------------
Agito, чувак... когда ты уничтожил свой мозг...
Слаер в ёрли гейм может уничтожать кого угодно, ибо прокаст сильный... СМОЖЕТ ЛИ ЭТА ДУРА УНИЧТОЖИТЬ ТИНИ НА МАКС ЛЕВЛЕ?


 
Agito
сообщение Среда, 09.01.2013, 16:41 |
Сообщение # 9




  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 2
  • Статус: Offline



Эх, смысла спорить с лолофагами нету, везде дисбаланс видят =_= Кроме лола.

 
Agito
сообщение Среда, 09.01.2013, 16:41 |
Сообщение # 10




  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 2
  • Статус: Offline



Rin, чувак Слаер может и отсосать, мало чтоли персов с нихуевым дмг вначале?

 
Rin
сообщение Среда, 09.01.2013, 16:42 |
Сообщение # 11




  • Группа: Друзья
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 2
  • Статус: Offline



Теперь же про лол... у всех героев есть свои роли.. при том даже если они ей не соответствуют, роли можно скомбинировать при помощи итемов. Т.О. ЛБ может пойти на топ как АДК. Существует система джунглей "отдельных" от лайнинга приблеженная к идеалу.. хотя тоже далековата... в Доте же не каждый перс может хорошо джанглить. Акс я думаю там король.

 
Agito
сообщение Среда, 09.01.2013, 16:44 |
Сообщение # 12




  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 2
  • Статус: Offline



Rin, а нахуй каждому персу хорошо джанглить? Выполняй свою роль стой на лайне.

 
Rin
сообщение Среда, 09.01.2013, 16:47 |
Сообщение # 13




  • Группа: Друзья
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 2
  • Статус: Offline



Agito, ну а доп. разницу между мгновенным прокастом и как бы сказать... потоковым.. понимаешь? просто Слаер не единственный в этом роде, ещё Леон (или как-то так). Вопрос и что в итоге? я щас назвал ЕЩЁ одного мага, насасывающего в лейте, которыми даже на ластхитить норм нельзя при лейте...

Добавлено (09.01.2013, 16:47)
---------------------------------------------
Agito, может из-за бонус exp и денег которые могут пригодится человеку стоящему соло? Ты вообще видел как именно идет расстановка лайнов в доте? ты вкурсе, что если нету джанглера то на каждом крайнем лайне стоит саппорт который: А) не берет крипов, Б) иницирует, танкует, защищает, контролит опонента. Йибать я уверен что тебе это не знакомо


 
Agito
сообщение Среда, 09.01.2013, 16:47 |
Сообщение # 14




  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 2
  • Статус: Offline



Rin, чувак все нормально играется, все нормально ластхитится.
Q: много ли ты играл в Dota 2? Ибо мне кажется ты говоришь про карту на варку.

 
Agito
сообщение Среда, 09.01.2013, 16:49 |
Сообщение # 15




  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 2
  • Статус: Offline



Rin, вопрос читай внимательно ебала, я спросить нахуя КАЖДОМУ уметь? Есть дохуя персов способные хорошо себя в джунглях чувствовать. И если ты идешь в джунгли нужно осознанно брать перса под джунгли, а не брать Райза и сказать "i'm jungle"

 
Форум » Форум » Игры » Dota 2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мобильная версия Сейчас: 19.5.2024, 09:53